Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 14.07.2017, 21:41
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,057
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Прощайте мои дорогие!!!

- Вы верите в знаки? Да все верят в знаки! Только знаки эти мы видим слишком поздно, наверно даже потому мы их и видим что уже случилась трагедия и мы вспоминаем что ей предшествовало.
- Родители уже перестали ездить судить ралли, тяжеловато это,ехать далеко,сутками не спать,переключились они на мотокросс и автодром (к слову сказать отец был начальником дистанции "Невского кольца")Но решили они поехать на ралли в карелию , просто так, как сказал папа "Надо напомнить о себе ,чтобы люди не забыли" после этого они заехали на дачу, повидались с внучкой и без особого настроения отправились на это озеро отдохнуть на недельку......
- В мае этого года ездил я на это озеро, дорогу лесовозы разбили , камни и кочки, пропорол колесо на авенсисе на выброс и сказал "да я в гробу видал ездить на это озеро"
- Мама показывала обновки купленные перед сезоном отдыха "Смотрите,я папочке купила белые тапочки". Наше возражение что галоши всё таки серые,осталось без внимания
- Книга, книга про которую я уже упоминал ранее, вот как чувствовал что надо вернуть, чем вызвал гнев Валентина,но думаю было бы хуже если он бы её так и не вернул.
- Лет 15 а то и 20 как мы не были всей семьё в сборе на могиле мамы и сестры отца, в этом же году он сказал "сыновья,выбирайте день и все вместе делаем генеральныю уборку и реставрацию могилок и оградки"
- Да многого, очень много чего припоминается.......

И вот мы стоим с братом на берегу взявшись за руки, температура воздуха +3 +5 а мы в осенних куртках, нас трясёт, но трясёт не от холода. Мы видим как через туман над зеркальной гладью воду показался фонарик сотрудника МЧС. Мне очень вспомнилась трагическая сцена из фильма "Титаник". Слышим голоса, фонарик начинает приближаться и через пар над водой начинает появляться силует спасательного катера.
Озеро небольшого размера, до места трегедии метров 100-150 ,по этому даже мотор не стали вешать а пошли на вёслах.
Но эти метры как нам показалось были преодалены за безконечность, мы не могли дождаться........
Меня с братом трясет ещё сильнее, за катером на верёвке плывут наши бездыханные родители....
Ребята, это пиздец!!!! Врагу не пожелаю!!!! Вот они, они ,наши, но уже не наши, а главное мы сделать ничего не можем, только крик, плачь на грани истерики и........

Всю жизнь вместе, всегда рядом ! Вот просто неразлучники! Только это нас и успокаивало что ушли они вдвоём,взявшись за руки,плечом к плечу! я не могу представить и всегда боялся что кто то из них один останется на этом свете,это было бы худшей трагедией.
А так они покинули этот мир вдвоем,вдвоем ушли на любимом озере, за любимым занятием и два их любимых сына приехали за ними и забрали на своей машине,так же как они их везли из род дома.

Спите спокойно наши дорогие и любимые!
Вечная Вам память!
Царствие небесное!!!!!








Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC06858.JPG
Просмотров: 352
Размер:  2.89 Мбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC03459.JPG
Просмотров: 335
Размер:  1.55 Мбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  P1030691.JPG
Просмотров: 382
Размер:  3.08 Мбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Изображение 222.jpg
Просмотров: 356
Размер:  2.95 Мбайт  
Ответить с цитированием