Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 14.11.2012, 23:34
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
ОРК-Новый Год 2013. Второй топик - Бабло!

Хотел назвать топик "Конкурс кроильщиков и жопошников", но передумал Надеюсь, на Орке такие перевелись

Итак, кто сколько бабла готов неказуально пропить с общиной? За линию старта возьмём прошлогоднюю сумму взноса - 1500руб/лицо. Градация по пиццот, люфт - триста

Также, обязательным условием посещения мероприятия будет являться полная и своевременная предоплата билетов на это яркое и ослепительное шоу с целью исключить влияние факторов типа "чёта хуй не стоит", "что за пиздец на улице, ну вас нахуй", "бля, как же вчера нахуярились, никуда не пойду", "а не поторговать ли мне еблом на шару, всё равно делать нехуй" и тд. Если вы приняли решение идти на праздник, способом его отмены будет только продажа контрамарки другому лицу, естественно, мало-мальски заинтересованному и ни в коем случае не левому

Сразу оговорю способы оплаты:

Лично мне в руки - в идеале
Перевод на карту Сбербанка

На телефон - не катит, он у меня корпоративный, и ему от пополнения ни холодно ни жарко.

Хуячим!
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием