Показать сообщение отдельно
  #17  
непрочитанный 10.07.2007, 01:12
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Дорожные фото, красивые виды (Warning - ТРАФИК!)

Я думаю мою поездку сюды мона включить.
Короче поездка началась в понедельнег как то скомкано-еле еле успел получить командировачные(и хорошо что получил)...ну это потом, по дороге начали встречатцо такие штуки

из восьми работали туда 2,а на обратной дороге 4.По дороге не успел сфоткать красивые виды на Балтийское море(но на это мона посмотреть!!!
Поселилцо(забронированно) в этой гост"Susi" она находитцо на окраине Таллинна.
Так как приехали рано,поехали в Аэропорт

и там я увидел её!!!

Борбеты мне такие нравятцо

Но были и такие

Мне сказали что я свободен до зафтрошнего обеда и я предоставлен самому себе и я решил поехать в гостиницу офрмитцо.Ночевал я на 6ом этаже,вот такие там виды из коридора

Номер за 675 ЕЕК(1400 рублей),но так как русские рубли они там не принемают,пришлось ехать в центр.На трамвае
Они были чешскими такие же как и в Москве
Центральный офис

На нём пришлось ехать,так как там платные парковки везде(плата возможна СМСками!!!).Ну и пошел пешком 15 крон(32 рубля)билетс вот такими вот пробивальнеками дырок старый и новый(я так и не видел как им пользуютцо)

Такак эксскурсовода не было ходил сам(бля это было сложно 2 часа бродил.Не знаю как называютцо улицы и дома но просто выкладываю фото:
вот такие вот там мафынки были

Вот вхожу в Старый город-Вана Таллинн в переводе(очень там красиво,чтобы не говорили.Дома старее наших и в них есть своя аура,не то что наши холодные дворцы и так далее)Погодка была солнечной-повезло 9ый час по Москве




Эта улица называетцо "Длинная нога",так как шагая вниз получаетцо длинный шаг



У меня иногда комп перегреваетцо и вырубаетцо,поэтому ща буду дальше продолжать,чтобы не потерять всю работу.продолжение будет дальше,то есть щаЗ...
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman

Последний раз редактировалось Toxa, 06.03.2008 в 18:56.
Ответить с цитированием