Показать сообщение отдельно
  #281  
непрочитанный 16.11.2018, 15:42
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Отпуск трип. (без фанатизма)

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
да в сша постоянно хорошие предложения проскакивают.
и давно хочу туда. но денег надо много именно там, чтоб пульнуть маршрут этот по сиксти сикс вроде, через гранд каньон, лас вегас и тд.
я пока не заработал на этот трип

rukez, а нахуй тебе турфирма то, бронишь сам гостишку/виллу, билеты на авиасале и скайсканере подбираешь и вперде!
ну а так библиоглобус имхо не развалится в ближайшее время точно
Яб в такой с кредиткой тупо летел - бюджет зависит исключительно от хотелок (банально в вегасе можно потусить день за сто баксов а можно и годовую зарплату за час оставить) и не особо предсказуем, но по опыту знакомых из юса в двести бачей в день без солярки и аренды автомобиля можно укладываться если заранее прогуглить мотели - там куча инфрастуктуры для местных и она не дорогая по нашим меркам - вполне сравнима с питером и подешевле москвы

Турфирма ибо регуляркой туда где сейчас жарко дороже чем тур под ключ
Библио не политкорректно - они мои конкуренты как не странно В итоге полетел анексом - пока один косяк в виде недождавшегося меня из дютика автобуса и пришлось ждать следующий, который шел через другой эмират - в итоге от аэропорта до гостиницы добирались столько же сколько из питера до дубаи
Еще из бонусов турфирмы что на месте все билеты почиповей получаются примерно на 20%, в оаэ вроде и смотреть особо нечего но с другой стороны и билеты нифига не чиповые, а т.к. через 2-3 дня море зоебывает то всякие сафарьки и рыбалки маст хэв, на рестораны не распространяется а на спа некоторые да
Конкретно к дубаю у анекса еще два козыря - они единственная контора которой разрешено показать дубаи и дневные и ночные за один заход (остальные должны вывозить туристов за границу города и потом возвращаться - дебильное правило, возможно гид из анекса спиздел ) и они легко оформляют групповую визу в оман прям на месте за 2-3 дня, у других операторов это занимает неделю в лучшем случае если они вообще рискуют туда ездить (а вот это факт, я уже оформился хотя прилетел по сути вчера только)
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием