Показать сообщение отдельно
  #10  
непрочитанный 11.12.2012, 10:20
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Изучение спроса на новый вариант орк-хаба - через jabber/xmpp (google talk нап

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
Fire, смс хабом-то никто кроме зипыча не пользуется, думаю этим хабом тоже через пару месяцев никто не будет пользоваться :)
Ну я вот потому и создал топик то. Меня тоже сей вопрос волнует. Почему хаб не востребован. Бабла жмут что ли? Или просто никому нахуй не нужна оперативность? Вроде же потом ноют "вай вай, пропустил, чего не позвонили, заранее не написали" и т.п.
Мне кажется смс хаб организационно неудобен - надо пересекаться, бабла заносить и т.п.
Вот джаббер хаб и нацелен на упрощение процесса..


Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
Грубо говоря осилить написать клиент, в который бы было зашиты все настройки кроме логина/пароля (рега с форума, например) и кинуть его в эппстор и маркет.
Наркоман штоле?

Написать джаббер клиента, но с жестко зашитым одним контактом? Ну пиздец

Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
у воблы на сколько я помню есть специальное api для авторизации
Линк

А то я уже свое написал бля


Цитата:
Сообщение от ynblpb Посмотреть сообщение
И не придется ебаться с настройками всяких квипов, хуипов и прочего дермища.
Ну проблемы айфонщиков меня не сильно ебут если честно. Там вообще кроме айфоновского мессенджера что-нить работает нормально?

А на андройде гугльт толк есть "из коробки" что называется. Ничего ставить и ебаться не надо. Просто запускаешь его (причем как сервис он один хуй всегда работает, так что от использования его ты никакой доп нагрузки на телефон не создаешь), добавляешь хаб в друзья, дальше уже в чате рассказываешь хабу, кто ты (ну короче там надо будет свой ник написать и пароль к форуму). Хаб проверяет, если все совпало, то добавляет тебя в канал. И дальше все твои сообщения транслирует остальным контактам и на форум..
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием