Показать сообщение отдельно
  #61  
непрочитанный 25.01.2014, 00:20
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: BMWorc Lancer EVO 9 ребилд, или что ждет страждущих легенду))

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
дык это основная карта - у тя называется engine load|rpm - rpm обороты, нагрузка - расход воздуха, просто в этой таблице градуировка в условных процентах а не в сигнале с дмрв
Покапаю прошивку, не помню такой. А так там во всех картах условные единицы, не совпадающие с реалиями.
Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
в соло по логам удобней намного т.к. пялиться в ноут при тапке в пол неудобно
Так не надо пялиться, там пишется все, что выбрал.
Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
двух вполне достаточно - под высокоокташку "на перделе" и под 98ой без пердела, если докинуть бустконтроллер управляемый и нормально настроится то будет язь
Я ж в овощ режиме мало езжу поэтому мне в принципе на лето и одной хватает. То, что ты имеешь ввиду есть в сток прошивке, там две карты по смеси (если бенз говно, мозг переключится на менее злую карту) и откат назад по углу зажигания. Если только настройщик не отключит это дело.
Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
а пропусков зажигания не было? свечкам самоочистки хватает? очистка свечей делается перебеднением смеси без нагрузки?
если 10,7 держится не только на пике, но и в рабочей зоне (вверху наддува, но на часто пользуемых оборотах), то возможно трабл был из-за частых пропусков по залитым свечам
Пропусков не замечал. Хз как они очищались, но пашут до сих пор, сейчас на тех же свечах обкатываю. По смеси я плотно ее не мониторю, в гонке не до того. Написал то, что в памяти осталось, когда смотрел на показометр на разгоне.
Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
10,7 вполне себе бодрячком если еще и углы соответствуют, и всё это сгорает нормально то вполне себе, по крайней мере для езды по прямой
По прямой то как раз только в овощном режиме, в основном до автодрома
Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Резину по шире вперед, или проставки
Будет 240 слик, посмотрим.
Ответить с цитированием