Тема: китаец
Показать сообщение отдельно
  #3040  
непрочитанный 07.06.2018, 16:18
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: китаец

заканчивалась третья неделя поисков, авито/автору плавно рядели, 2/3 помоек которые я посмотрел успешно продались за исключением троечек
решил я вернуться к изначально выбранному курсу - е60 и дизель, увеличил бюджет до 550, выбрал очередные 2 ведра для просмотра, первая была рест 520d c m47n2 за 515 без торга, отправил знакомого в спб посмотреть, вердикт брать нехуй
далее была 530 дорест с мятой бочиной за 550, но более пристальное изучение вин выявило 56кр долгов на машине.
и тут мой взор зацепился за е61 520d n47 во пскове, тачка лютый барабан, но по фоткам выглядела вполне неплохо. ценник висел 550, написал продавцу в лоб что есть 500 и всё, если интересно, то будем общаться дальше, на моё удивление продавец ответил, что готов двигаться если мы снимем с машины красивые номера которые он покупал за 30кр на нее. вообщем 6 дней мы усиленно ебали мозги друг другу переписываясь, в итоге чел сказал что я его заебал, приезжай забирай за 500 с номерами
кстати о номерах - всё что я о них смог узнать, это то, что они хорошие и очень ценные, но он не скажет какие, но хочет не меньше 30 за них

вообщем окончив столь длительное общение беру жену с работы(18.30 вечера) и двигаюсь во псков, ну и тут же всплывает нюанс что машина то не в пскове, а в пыталово(это ещё +120км от пскова в сторону латышской границы).
естественно приехал смотреть я уже ночью
походил с фонариком , нашёл царапину на левом заднем крыле, трещину на переднем бампере, и трещины в структуре пластика левой фары. пробежался диагностикой, ничего интересного не увидел.....
по версии продавца - купил машину жене, сделал большое ТО - поменял цепь, вырезал сажу, заслонки из впуска и заглушил егр, поменял все фильтра и жидкости и..... жена поцарапала заднее крыло, в итоге они разосрались, месяц не разговаривали, поставили яблоко раздора в гараж и с декабря машина стоит.
не знаю как насчёт цепи, но сажа вырезана, фильтра/мпсло в машине действительно были абсолютно новыми.
вообщем скинул я ещё 10 на покраску бампера и крыла переходом и в пол второго ночи мы сели вызванивать человека что бы написать дкп с печатями
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием