Тема: китаец
Показать сообщение отдельно
  #3039  
непрочитанный 07.06.2018, 14:19
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: китаец

взбодрим темку
начнем из середины этой темы
несколько лет назад я стал счастливым обладателем(как мне тогда казалось ) троечки е90 325i, как выяснилось позже продать троечку можно только в 2х случаях - либо очень дёшево, либо неожиданно но сука редко
вообщем почти год продажи е90 окончился обменом с доплатой на е46 купе. купе была бодрой и обслуженной, поэтому год я проездил без приключений но в попытках продать, в итоге неожиданно поменял ее ключ в ключ на е83 который по моим надеждам должен был продаться куда легче чем купе
год в продаже показал что от е83 тоже не сильно легко избавится, я уже готов был отдать его за 430-450 и забыть, но тут кончилась объява, я обновил ее с ценником 530 и на следующий день тачка уехала без торга

вообщем я выдохнул и дал поручение жене бить меня по рукам как только мне в голову придёт очередная затея купить троечку

воодушевлённо начал смотреть е60, в луге продавалась за 400 калина 525 лакшери, сгонял посмотрел, печаль конченая, вообще ничего живого в машине, сторговался на 350 и уехал домой.

далее была поездка в спб, просмотр ещё 2х е60, но уже по 450, одна конченая по техничке, вторая перевёртыш который не рихтовали, а шпатлевали слоями местами толще 2см, при этом всё это уверенно трескалось по всей машине. взвесил все за и против и пришёл к выводу что n52 в доресте нахуй, на дизели за 500 можно и не смотреть, всё печально даже на фотках, ресты стоят от 600-650, а за машину с м54 больше 500 не позволяет совесть отдать....... вообщем на е60 я забил.

начал смотреть е53 рест м54(на дизель 500 явно недостаточно, а я не планировал тратить больше 500, ну край 550), посмотрел в итоге 3шт е53 до 500, это пиздец скажу я вам........... гниль кругом, всё стучит, мотор дымит, салоны засраны, сиденья вытерты...... ощущение как е34 себе выбираешь. в итоге в новгороде нашёл серый пустой рест америкос в довольно бодром состоянии за 550, но что-то так душно было отдавать 550 за серый барабан...... в итоге он уехал довольно быстро в крым

итого закончилась вторая неделя, проёбано на поездки в спб и псков почти 20кр, результат нулевой.....
начал смотреть е90 присмотрел за дёшево 320d, ценник вырисовывался чуть ниже 350, вложения выглядели с ходу около 50, собрался уже покупать, но жена вовремя остановила

и тут звонит мне чел который как-то приезжал прожечь сажевик на е83 рест с n47, типа туда сюда, перед новым годом сунул мордой, минус фара бампер и крыло, крыло с бампером сделали, ищет фару рест ксенон, слово заслово и х3 уже продаётся как есть
сгонял посмотрел, машина хорошая, прям целка, но бонусом к фаре пока стояла с декабря кто-то разбил лоб и левую бочину гвоздиком расписал, короче по вложениям покраска бочины, лоб, фара и собрать крыло бампер с другой стороны покрашенные. чел начал с 600 как есть, 3 дня мы ебали голову друг другу, в итоге сошлись на 480, собрались ехать оформлять, но......... жена у чела разнервничалась что тачка ее любимая и ей слишком сильно нравится и в итоге чел слился
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием