Показать сообщение отдельно
  #9469  
непрочитанный 19.09.2018, 18:26
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
вчера в минске перед выездом почитал какой то местный обзор по шавам, ну вот захотелось. я еще подумал "вот я смельчак, ничего не боюсь".
ну и поехал сожрал типа самую топовую. через 15 минут на трассе по спине ручьем потек холодный пот. в глазах потемнело. жить расхотелось совсем. сука. и происходило это все на куске дороги где никуда не срыгнуть. кое как со слезами доехал до какой то отворотки... давно так пробку не вышибало. последний раз лет 15 назад, в крестцах после пирожков
Чудом ушли, чудом... (С)

Я давно хотел сожрать шавуху, да... Года 2 - все чот не получалось - подойдешь такой, а там куры синие воняют, или еще чего - думаешь, нахуй... И какая-то мысль в глубине, что не надо... но не помню почему... любил же ее все студенчество.
А тут тоже охуел от собственной смелости и сожрал в каком-то кафе в Ленте на Таллинском ХХL типа. Ну, кафе казалось приличным...
Хорошо хоть там сортиры дверь в дверь... Сразу вспомнил, что так долго не решался
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием