Показать сообщение отдельно
  #8  
непрочитанный 21.10.2017, 22:08
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,274
Leonidochka Адекват
Ответ: Кто где Ворует????

Цитата:
Сообщение от Михо Посмотреть сообщение
Да-да, въёбываешь как лошадь, а в пробке на самой хуёвой машине стоишь! Где рыбные места то блеат?
Это еще ничего, а вот когда пробка из-за тебя потому что ты на самой хуёвой машине заглох - вот где жесть!

Цитата:
Сообщение от saiman78 Посмотреть сообщение
Закралась тема,все вроде как все ...хуяк вырос f15 новый,у знакомого, сосод по дому морковкой торговал(пиздык тоета камри17г) и тд...епт мож я чего не знаю ,ну ка скинте контакты господ рассказывайте про ваше воровство!!!!Я призывался в морпехи а так служил в ПВО...не сидел,не осужден и тд...
А если спросить у знакомого? И у соседал с морковкой? :-) Вообще, есть теория что просто надо что-то делать, чтобы сделалось. А не сиськи мять как я :-)

Вообще надо брать бумагу и писать, писать... вот на примере Тойоты:
Ну сколько она там стоит сейчас, 1500000. Пусть он год на нее копил. Если он не пил и не ел и машину предыдущую не продавал и кредит не брал, то откладывал он что-то около 120000 в месяц. Вот и надо думать что надо в своей работе улучшить чтобы начать столько зарабатывать :-)
Но чтобы тебе было проще, вычти из 1,5хи 600К за старую машину, и оставшиеся 900000 разбей на 60 месяцев. И будет что-то около 20К в месяц выплаты по кредиту :-)
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы

Последний раз редактировалось Leonidochka, 21.10.2017 в 22:20.
Ответить с цитированием