Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 01.07.2009, 00:53
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Братская могила или 520


Так договариваемся сразу в репу не бить! Я понимаю что авто крайне неинтересно и всё такое но мало ли кто-то захочет посмияцо или чего полезного почерпнёт

Итак как все знают что некоторое время назад я продал свою душу в лице 750 Е32 и поменялся с братьями Кифами из славного города Псков на их корч под названием 520 Е34 Моторчик М50, без ваносный, выпуск конец 91, сразу скажу что по году эта самая новая БМВ которой я владел











Вот такая она после помывки

Что в машине хорошо: не гремит подвеска совсем, тормоза есть, несмотря на пиздец задним дискам Мотор вроде тоже шевелица Теперь о пиздецах
Очень много колхоза Борьба с ним у меня превратилась в навязчиваю идею Первыми отправились на помойку резиновые коврики от хуй знает чего не то от танка Т72 не то от ТАЗа Их место заняли оригинальные велюровые ковры:





Далее под нож пошли колхозные дверные карты:




Их место заняли обычные панельки любезно предоставленные Вадимом Вломом


Ну естесственно всё это было прилеплено на новые оригинальные клопы
Меняя карты ещё больше порадовался колхозу в дверях, с активаторами и подъёмниками Старые обшивки сёдня втёр за ящик пива


Было добыто много недостающих мелочей, пепельницы в зад двери, прикуриватель, всякие пластиковые фиксаторы и прочая требуха, вообще у меня идея по-поводу этой машины такова что уж коль скоро мне придётся на ней ездить какое-то время до того момента как будет возможность сесть на что-либо по-мощнее в ней должно всё быть как можно ближе к оригиналу, если блять она уж не едет значит должна радовать глаз и тешить самолюбие

По железкам пока поменял только рулевую машинку, спасибо Вове за пачкания
Люфт был такой что пиздец Вы Псковские парни отчаяные ребята, вам бы во времена Чкалова Правда я тоже вкусил прелесть упраления авто с ним, съездил по мурманке 100 туда 100 обратно, удивился вашему мужеству ещё больше Вова предлагал сдать его в музей, потомству в пример Редуктор от Влома встал и работает как надо Жаль что старый разъебал среднюю рул тягу, придёца её выкидывать в скором времени

Пофиксил приборку, пробег теперь кажет нормально, и на кнопку реагирует, вин кстати соответсвует, так что мент в МРЭО даже если бы запустил тест был огорчён Починил саб который сам и сломал
Сёдня заказал пластиковую требуху под капот, пустовато там как-то
Жду с нетерпением когда приедет Так же жду скорой кончины топл. насоса, гудит он пиздец Ну и продолжаю борьбу с колхозом
Пока вроде всё
__________________
Докатился бля
520

Последний раз редактировалось Лёха13, 01.07.2009 в 01:01.
Ответить с цитированием