Показать сообщение отдельно
  #3  
непрочитанный 09.07.2014, 22:04
Аватара для Якоу
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: СПб, Центр
Возраст: 32
Сообщения: 924
Якоу Адекват
Ответ: Audi A6 C5 или "зачем ты туда полез?"

Продолжим

Запчастей на эти автомобили в СПб хоть жопой жуй, все дешево и сносного состояния, и есессно напилить мне с нее удалось дай бог 2,5 тысячи рублей

С учетом стоимости приобретенных подвесок, новых моторов, реек и прочего говна, это была самая проигрышная кампания

Недолго думая, стал искать трупа на российских номерах, дабы максимально поиметь профит от вложенных в эстонку средств. И фортуна снова повернулась ко мне лицом





2.8 кваттро, электрокожа с памятью, штатная музыка Bose, деревяхи , русские документы, куплена в автосалоне в Нерезиновске в 98 году Есть все книжечки, листая книжку про то, какую кожу подбирают для сидений, каких милых и любимых коровок забивают для этого почувствовал себя владельцем настоящего лакшери

Но.... конченный автомат и покрашена - ну просто пиздец! Я с баллона в 2007 году покрасил бы лучше

Долго надеялся продать что-нибудь весомое с эстонки, дабы привезти с латвии ахтомат, и ездить вообще как царь, но блядь

В общем, решил свапиться на механику.

По сути, откручивай-прикручивай, 5-минутные изменения ваг-комовским шнурком, и красота!

Пока нахожусь на стадии - разбирай нахуй всю подкапотку, там пздец

Всякие изменения постараюсь красочно изображать здесь.

Планы наполеоновские, но после того, как из гнилого таза за 40 тысяч я слепил конфету, продавшуюся за полтос , я уже ничего не боюсь

По сути, разбираем подкапотку, скидываем мотор, наводим марафет, скорей всего обливаем все это чуть менее колхозно, чем сейчас. Ставим мотор и всю ходовку со спортивной подвеской

P.S.
Мотор.
этот 2.8 (тот, что в синей) мне кажется, больше мертв, чем жив, с учетом того - какое гуано в нем было залито вместо масла. При покупке машину завести не удалось, ибо автомат уже был демонтирован, что несомненно мне облегчило жизнь, и я на слово поверил продаванам, что все заебись заведется и поедет и дымить не будет
Я тешил себя тем, что у меня есть еще один охуенный мотор из белки, месяц пробега по Рф вся хуйня и если что, махнуть мотор - полдня работы. Но "тут есть нюанс" (С)

Еще в декабре, когда я свапнулся и заварил срущий глушитель, поехал кататься. Кайф от отсутсвия стука, сёра и прочих звуков доставлял безумно) Но как то блядь машина не ехала, как раньше



я списал это на то, что сейчас все очень комфортно, еще нихуя не притерлось, и вообще все будет огонь, но потом

И вроде как я даже начал верить в то, что она едет.

До того момента, пока я не приобрел 530

Неделю назад я решил таки просто ради интереса поглядеть маркировку мотора, который мне приехал, и что вы блядь думаете
2.4 нахуй почти поллитра объема потерялись по дороги из Бульбашии, а я заметил это только через полгода блядь

Как оно ездило на навеске от 2.8 - честно не знаю.

Ребята из братской Белоруссии, если вы это читаете (что вряд ли, вы ж на пассат-б5 клубе залипаете) - вы - пидорасы

Вот почему зеркальце подложили в подарок

в общем, теперь все разбирать/собирать стало нескольким страшнее Мотора то запасного нет

Ну да ладно, буду по мере отписывать чекак

Всем холодного пива!
Ответить с цитированием