Показать сообщение отдельно
  #17  
непрочитанный 06.02.2018, 02:52
Аватара для genche
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Город-Герой Ленинград
Возраст: 43
Сообщения: 2,589
genche В авторитете =)genche В авторитете =)
Ответ: Зарядка на е60

Поднимем.
Короче пляски с зарядкой у меня продолжаются.
В «подскажите мне да побыстрее» писал, что были танцы с клемой ибс, вроде я ее отключил и стало все норм на пару дней. Но потом все по новой. В итоге сняли реле со щетками-щетки мертвые. Поставили новые и вроде как все встало на круги своя. Но прошло чуть больше недели и снова гирлянда и отказ в пуске. Прикурил, завел, поехал (зарядка постоянно 14.8-15. Это нормально?) кстати, заметил с новой шоколадкой, когда дергаешь стеклолоподъебники вверх при закрытых окнах-просаживается напряжение и обороты на секунду.
Дальше, сегодня, поездил, глушу тачку и через пол минуты получаю increased battery discharge. Хм. И так в течение всего дня. Отрубается комфортный доступ и печка дует в пол силы. С Андрюхой Туристом предполагаем что аккум просится на покой. Он любезно предлагает мне свой с Альбины, едем снимаем, ставим мне, я часа 2 катаюсь по кольцу (зарядка 14.7-14-9 постоянно, приезжаю к дому, глушу и напряжение на аккуме сразу же, в долю секунды, падает на 13.1. Ну и дальше по старой схеме-30сек, падение до 12.5 и increased battery discharge. чо блядь надо то ей?
Ибс подключена, иста на нее не ругается. С неделю назад кончился датчик уровня масла. Иста пишет что он отсутствует. Колхоза по электрике в машине нет. Начитался всякой хуйни про провод этот плюсовой в багажнике, мол у некоторых были подобные дискотеки перед возгоранием. Но моя машина не попадает под отзыв. Какие симптомы то предшествуют его наебнэ? Впизду, вылез из кровати и пошел клемму нахер скинул
__________________
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Ответить с цитированием