Показать сообщение отдельно
  #26  
непрочитанный 14.12.2006, 17:26
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Рассказал ГенДир!

Короче тема такая!
Пришло нашему ГенДиру(фирма Эстонская,гендир от тудава) письмо от BMW-центра,какого не говорил(ГенДир ездит на BMW 530iAE60'05, пробег 37тыш),ну вот там и написано,что типа он входит в число золотых клиентов.ну вот далее....а пояснения к этому типа вроде без очереди....
на 35тыщах у него загорелась лампочка Service(желтого цвета)а так как он постоянно у нас обитает,то естесно времени машину завести на сервис нету.Через некоторое время лампочка включаетцо красным цветом,позвонил в сервис-центр так и так что надо как бы на ТО попасть.....ему говорят что 28 декабря(а это начало декабря было) и так далее.А как же письмо,которое ваш уентр присылал и там типа без очереди...
Ему в ответ,что красная лампочка это не регламентируемые работы...поэтому в порядке очереди и всё такое(доброжелательности не было и ф помине)...Ну как же так,говорит ГенДир Зах тогды такие письма присылать,есть там всякие обстоятельства,что я не мог приехать!! там на другом конце трубки просто Пох....ГенДир начал спрашивать,как вас зовут,как имя начальника вашей смены и тд...
минутные паузы и записали на ближайшее время,а точнее(звонок был в пятницу) на понедельник!!!
Так как я ГенДир нашего в понедельник утром забрал с границы,машину ставил другой эстонец с нашей же конторы.Он звонит потом днём и смеётцо,принимал машину тот самый перец,с которым разговаривал наш ГенДир....машину сделали в течении понедельника....Но если бы был бы ГенДир,то есть ставил машину на ремонт,гавна бы он услышал...Эстония,вроде евространа.....а отношения как в России,парень тот был Эстонцем...к чему написал?хм...не знаю...просто...но не флудер!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием