Показать сообщение отдельно
  #1522  
непрочитанный 22.11.2011, 14:09
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А сидеть бухать, потом разосраться, перепиздиться и дальше сесть бухать - это на твой взгляд совсем не типовой славянский сценарий что ли?
Попиздиться и убивать не разные вещи
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что в 28 лет прикрывать какой-то якобы благой идеологией банальное желание попиздицца - уже не канает?
Тогда, когда я этим занимался канало Мне было так про между прочим 16-19 лет. И просто зная многих нормальных людей из той молодёжи, не приятно слышать весь этот бред, который тут несёться. А по факту начнёться завтра например резня, ну допустим возбухнут чурки, половина тех кто тут их защищает тупо будут накаться дома либо свалят куда подальше. И потом когда они всё таки перережут половину населения и военые или менты или же всё таки народ задавит их, тогда вы выйдете и скажите вот козлы и тд и тп. Всё больше чего не пишите ну не отвечу заебало биться об стену, ещё раз повторусь вам этого не понять просто. И я не говорю, что я ярый расист или ещё чего, но что бы они жили рядом со мной не хочу и просто как то пытался оградить их от себя(и опять факт пока были эти гопники, расисты, фашисты и прочие которых вы осуждаете сейчас, чурбанов было мало и наплыв их пошёл только после написание загона о разжигании межнациональной розне)
Белкин. Бля лимит, но тут допишу. Нет не служил, но думаю это не поменяло бы моего мнения, а даже укрепило бы его Судя по рассказам обычных(Не расистов) людей.

Последний раз редактировалось Snakefu, 22.11.2011 в 14:13.
Ответить с цитированием