Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 06.11.2012, 23:16
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
ОРК-Новый Год 2013. Первый топик - общие вопросы

Ну что, уважаемые ОРКи и сочувствующие!

Пора начинать движуху в направлении празднования Нового Года 2013 (если конечно 21.12 всех не взъебёт )

На правах Червяка-Тусовщика всея Орка командовать парадом буду я (с) и ниибёт!

По отзывам, да и по ощущениям, прошлый Орк-НГ прошёл на отличненько, поэтому формат думаю менять не стоит. Да и рабочий вариант по месту проведения оставим таким же - Ночной клуб "Золотая маска" (пр. Мориса Тореза 36, корп. 1). Чтобы меньше гемора с организацией было по прошлогодней схеме договориться будет проще, они нас уже знают Я ещё конечно проверю, существуют ли они ещё там после прошлогоднего пати, но вроде всё было более-менее, без эксцессов

Если у вас есть предложения получше, причем строго конкретные , жду!

Также предлагаю сразу проголосовать по датам, причём максимально чётко! ОТМЕЧАЕМ ВСЕ ДАТЫ КОГДА ВЫ МОЖЕТЕ, а не которые можете и хотите (дни, когда "я могу, но не хочу, тк буду с бодунища/жопа будет болеть и тд" тоже отмечаем! ). Причиной неотмечания той или иной даты в голосовалке может быть только очень уважительная причина: отсутствие в городе/работа по смене/жена рожает и тд. Эта мера принята для лучшей консолидации орк-сообщества. Голосовать можно хоть за все дни. Главное, честно. Определиться с датой нужно до 1.12, чтобы потом уже планомерно готовиться с чёткими сроками. Каникулы в этом году будут с 30.12 по 08.01 включительно. До 01.01 смысла нет, все в заёбе, 9-го на работу, так что 8.01 исключаем тоже. Итак, даты на выбор - все с 01.01 по 07.01 включительно.

Ну и как обычно - желающие помочь в организации ВЭЛКОМ!

Пока этот топик будет здесь, Юру попрошу перепилить этот раздел под новогодний, а темы с Орк-ДР перенести.

Хуячим!
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием