Показать сообщение отдельно
  #161  
непрочитанный 06.07.2011, 01:58
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Новый информационный сервис! ОРК-СМС-Хаб.

Блин, либо я хуево первый пост написал (тогда не удивительно, что год назад как-то народ не проявил активности), либо вы все тугие

Конечно, у каждого свой баланс. По 150р скинули, по 100 смс получили.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Сервис имеет три режима работы. Режим определяется первым символом в сообщении.
1. Основной (как в примере). Просто сообщение от подключенного пользователя, отправленное на хаб. Смс пересылается всем пользователям хаба (у кого хватает баланса) плюс публикуется сообщение на форуме (в соответствующем топике смс-хаба). Отправитель получает +1 смс на счет (как поощрение за организацию мероприятия либо его публикацию), все получатели получают минус длину сообщения. Т.е. если сообщение уложилось в 1 смс, то по -1 соответственно.
2. За счет отправителя. Предусмотрен для того, чтобы пользователи хаба могли просить о помощи или типа того. Если вы, например, проебали колесо и хотите воззвать к помощи орк-хаба, было бы не очень честно делать это за счет получателей. Поэтому если вы хотите воспользоваться рассылкой хаба и готовы оплатить все смс, то начните свое сообщение с символа "#". В таком случае, все его получат бесплатно плюс оно попадет на форум в топик смс-хаба, а с баланса отправителя будет вычтено произведение количества получателей на длину смс.
3. Я сейчас сру/жру/пью/удолбался/всех ненавижу и т.п. Сделан для желающих просто поделиться чем-то с форумчанами. Смс никуда не пересылается. Сообщение попадает в топик "кто щас чем занимается". Никакая плата не взимается. Для использования этого режима сообщение следует начать с символа "*".

Вроде все не сложно. Если чего не понятно, спрашивайте.

Как за балансом лучше следить я пока не придумал. Я его вижу. Буду периодически тут публиковать просто списки с балансом.
Могу конечно сделать обработка запросов баланса, но это получается она сама по себе еще одну смску стоить будет. Хз, надо такое счастье или нет

Так что предлагаю пока в ручном режиме. Как будете приближаться к порогу отключения (), напишу.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием