Показать сообщение отдельно
  #37  
непрочитанный 18.09.2017, 23:53
Аватара для Михо
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb. академа.
Возраст: 33
Сообщения: 2,352
Михо Адекват
Ответ: Работка, работушка

Цитата:
Сообщение от Kensei Посмотреть сообщение
если кратко: вы ебанулись если найдёте нормального человека, который впишется в этот блудень меньше чем за сотку, то я даже хз что сказать
Приходит много народу. Толковых- немного. Но весь прикол в том, что охеренно сложного там ничего нет.
Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
В натуре слезы какие-то.
Для фирмы в 20 человек и оборотом 2-3 млн какая не слёзы?
Тем более что это для начала такая зп, для реально толкового это далеко не потолок. Но гдеж такого найти?
Цитата:
Сообщение от dumax750 Посмотреть сообщение
не понимаю, как такое может быть
у меня брат двоюродный - оператор ЧПУ, после путяги 60 зарабатывает
говорит, что можно 80, если стоять на нужном месте, которое занято пока
не может начальник зарабатывать столько же
ну это бред, зачем быть начальником 15 долбоебов, за что то отвечать, суетиться, выдумывать, согласовывать, следить, если можно быть... просто долбоебом за эти деньги?
А у меня друг намотчиком проволоки на катушках работает. зарабатывает 60 т.р., и что? Кто-то готов платить такие деньги, в их конторе вообще не знают куда их девать. У нас другая ситуация. Работа станочника зачастую сложнее работы нач. пр. Да, токаря 60-70 спокойно получают. Но это опыт ёптвою, и их реально днём с огнём не сыщешь. В союзе всегда станочники получали больше чем итр, между прочим. Это реально сложная работа.
Цитата:
Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
Я на производстве работаю , 70-80 это хорошая зп для нач производства, тем более контора небольшая, сидят там себе где нибудь в ангаре, малый бизнес с колен поднимают, от куда они под 100 тысяч зп выжмут то?
Ну почти так, начали с братом 3 года назад с 2 мелких станков, купленных за 200 тр., сами стояли за ними на двух кв.метрах. Ну а потом пошло-поехало Никто особо не помогал, опыта вообще не было,я океанолог, блеат, станков отродясь не видел Заказов никто не скидывал.
Работа сложная, интересная, но денег пока немного. Зато своё и едешь с удовольствием в цех. Приятно самому что-то производить, а не тупо перепродавать, чем занимается большинство, приятно помогать людям. Многие из орков уже что-то делали у нас, мелочи какие-то. Многие просто звонят совета спрашивают. Сейчас редко кто в "металле" разбирается.
__________________
Металлообработка на заказ. Токарка. Шестерни. gg5-ч5-o5
Ответить с цитированием