Показать сообщение отдельно
  #74  
непрочитанный 29.08.2006, 20:12
Аватара для Toxa
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: С-Петербург
Возраст: 40
Сообщения: 2,022
Toxa Адекват
Ответ: "Наша стройка" =)

Ну напишу и про свою строечку немножко

Как многие знают 2 года назад описываемый аппарат был достаточно сильно засажен в бочину пытавшимся проскочить хондааккордом, но у нас ведь фиг проскочишь , но сейчас не об этом...

После этого был отвратительный по качеству кузовной ремонт и покраска, которых лучше бы совсем не было, с их последствиями пришлось бороться нашему Мастеру.

Вот примерно так машина выглядела в прошлом году


Правда это фото конца прошлого лета, т.е. еще ДО прибора на Ржевке, после чего окривела морда, ДО встречи с восьмеркой, после чего появился еще один шрам на кузове, ДО ралли в Луге с прыжками с отрывом все четырех колес, ДО зимнего ледового чемппионата, где было доломано все, что еще не было сломано до этого


Фотки непосредственно перед ремонтом не нашел пока, найду - добавлю.

Дело было в середине лета, сроки для, не побоюсь этого слова, восстановления были крайне сжатые - 5 недель - надо было успеть на восстановленной машине проехать по Невскому проспекту в рамках БМВ слета - 2006

Итак фотоотчет и немного хронологии:

Сушим телевизор





Все остальное уже покрашено и частично собрано


различные детали Е28, в ожидании своей очереди на сборку, аккуратно разложены по территории , до начала слета остается чуть больше суток...




Под капотом теперь тоже все красиво


Сборка в разгаре, до начала слета остаются сутки ровно









К чистке салона подошли радикально - его решили заменить



Почти готово, не хватает сущих мелочей (которые впоследствие сожрали часов 15 времени)



Время 00.00. Мастер готовится полировать произведение рук своих , я снимаю / ставлю выпускную систему, позади 15 часов непрерывного въя"№"вания, впереди еще вся ночь До начала слета остается 10 часов.






Итак все готово, 11.00 часов утра, слет уже час как начался . Позади 26 часов непрерывного въя%;№вания, а впереди еще часа 3 борьбы с неожиданноподкравшимся траблом, но тут уже без мата никак не обойтись, поэтому, дабы не вызвать гнев модератора, просто не буду об этом писать.



Потом еще было возвращение домой, все так же нон-стопом, без сна Но главное, пусть и только на второй день, но на слет я успел и по Невскому в колонне проехал!

Прикрученные в этот раз тюнинги :

1. М-руль, перетянутый новой кожей (подарок на ДР)
2. ББС обвес по кругу (два года лежал рядом с кроватью, ждал своего часа)
3. М-спойлер на крышку багажника (подарок на ДР)
4. М-ручка КПП (тупо купил новую )
5. М-черный кожаный салон (куплен в кредит, спонсор кредита Банк Пскова )
6. М-решетка фар (шел бонусом к салону )
7. Фильтр "нулевого" сопротивления (почти поставил)


Данным постингом хочу выразить БЕЗМЕРНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему Мастеру!

Влад, огромное тебе СПАСИБО, за твой титанический труд и вапще!!

Результат превзошел все мои ожидания! Дифчонки пищат. За 3 недели уже сбился считать сколько раз мне улыбались, показывали большой палец, поднятый вверх, и махали рукой.

Неонгрюн - СУПЕРЗАЧОТНЫЙ цвет, отдельный СПАСИБ за него!

ЗЫ.Сорри за качество фоток, под рукой кроме телефона ничего не оказалось, фото в хорошем качестве будут непременно добавлены позже.
__________________
Коммерческий директор "Ашот Маркович Интерпрайзес АГ"

Последний раз редактировалось Toxa, 30.08.2006 в 08:57.
Ответить с цитированием