Показать сообщение отдельно
  #67  
непрочитанный 13.01.2017, 12:38
Аватара для MaddElff
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 1,227
MaddElff Адекват
Ответ: Сантехникой или бурение на воду кто нибудь занимается?

dumax750, озвучил грамотно мои мысли. Проект на тепло заказывали, монтажники из этой-же конторы, так у меня запчастей пол коробки осталось (запчасти мягко говоря не дешевые- я тогда не жадничал ). Весь водопровод смонтирован из PEX, на фитингах для м/п, так что со сборкой проблем вообще нет. Я просто не могу в голове собрать схему, эксперементировать- проблема (живу там, маленькие дети) если что-то вьебет, то жить в машине .
И понимаешь, есть такая вещь, как культура производства. Специалист сделает не только функционально но и "красиво". Это как в дорожном строительстве, люди строят одно и тоже, только у первых свинорой, их заливает водой, гадюшник и общий пиздец, а у вторых все ровненько чистенько, сухо (живой пример- мой главный инженер, аккуратист, на линии когда работал у него всегда объект как конфетка выглядел). Я по этой причине не берусь пока за электричество, я кинул времянку, так у меня провода везде висят и "бороды". По воде таже шлоебень, в бойлерной кучи труб на полу
Может как-нить под пиво,виски,коньяк (нужное подчеркнуть) проконсультируешь по рециркуляции?
Схему попробую родить.
__________________
Я сцуко медленный и крепкий- никак не могу убиться ап стену.
ГЧ 1997, 4.0, лимит
Ответить с цитированием