Показать сообщение отдельно
  #794  
непрочитанный 15.02.2012, 07:45
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,722
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Наклейки. Новый топик.

Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
Fire, не гони на Богдана, у всех свои заботы, тем более перед НГ
Уже давно не НГ, орк наклеек так и не появилось

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
Думаю нет, контакт....добавляйтесь в друзья
Я вот думаю, если одновременно Бодя, Дайнис и Метроном добавят друг друга в друзья, в контакте не случится коллапса? Сломается еще вдруг...

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
вот кстати коль будет такой спрос, хотелось бы нарисовать общюю концепцию, а точнее, чтоб наклейки были в одном стиле, или как правильно сказать, вообщем может помусолим каким должен быть шрифт, размерность флажка относительно Фамилии, расположение точек, само расположение наклейки, фамилии на русс.языке или еще на каком, может заместо реальных фамилий должны быть ники, кстати моно нарезать цифры, номера, кто дубасит на спринтах ведь вроде имеет свой номер, ну....и т.д Помогите как должно быть правильно? рекомендации, указы, наказы, критика, приведствуются.
Дак было же уже все. У нас были наклейки с никами. Типа Nickname.BMWorc.ru
Крупные.
Потом от них перешли к более мелким BMWorc Team, которые повторяли стиль и размер BMWorc Motorsport Team.

Для желающих носить ник на машине можно сделать опять Nickname.BMWorc.ru, только не таким лошадиным шрифтом, как мы раньше это делали, а таким же, как все последние наклейки BMWorc Team, висящие у всех на машинах.

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
Вот и хочется что б это не выглядело каким то "попугайством"
Сказал человек, который только что отпечатал целый лист псевдо-раллийных наклеек на весь форум

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
хочется найти общюю стилизацию чтоб всех устраивало, возможно ли это?
Главное не изобретать велосипед, все уже придумано до вас
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием