Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #3306  
непрочитанный 22.12.2017, 17:00
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

блять, перечитал -- опечатки, описки.
парни, извините, это у меня руки ещё натурально трясутся аж после ПОЗАвчерашнего.

кстати, вот ещё интересный момент. помните знаменитые три-шестьдесят две? андроповка по 4.10, горби ваще сухой закон устроил.

что тогда можно было купить на три рубля? немало. если повезёт, конечно ;-) но кагбе хлеб, кефир там, бычки какие-нить в томате, завтрак туриста -- это таки всегда было.

сегодня бутылка водки стоит 205 рублей. нормальная бутылка, с акцизом и ЕГАИСом, в пятёрке. маленькая палёнка в ларьке стоит ваще полтос, меньше пачки сигарет.

что можно купить на 205 рублей сейчас? да нихуя. я тут ходил в лабаз -- купил две луковки, две помидорки, морковку одну, пару картошек, баклажан, курицу. да, я всегда беру на один раз, лабаз рядом.

оставил почти пиццот. причём это не супер-пупер дорогой лабаз, пятёрка, магнит.

складывается впечатление, что народ целенаправленно спаивают водкой.
чтобы электорат, тысызыть, вааще не приходил в сознание.

мало кто вообще знает, что продуктовое эмбарго -- это путин, контрсанкции.
а санкции США и ЕС -- точечные, адресные. и мне, да и всему электорату, не тепло ни холодно, что под ссанкии попал средний чайка и кадыров. мне ваще насрать.

а вот продуктовое эмбарго уже неслабо так ударило по моему холодильнику и моему кошельку.

это уже попахивает конспирологией и паранойей, но это факты, господа.
и когда холодильник таки победит телевизор -- а это случится -- я хочу быть подальше отсюда, и всем советую.
Ответить с цитированием