Показать сообщение отдельно
  #281  
непрочитанный 15.05.2018, 11:26
Аватара для Gagnsta
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 790
Gagnsta Казуал
Ответ: Бюджетный расточитель e38 740i

Как некоторые видели, в купле-продаже я продавал m60 кусками, который был анонсирован как b40, а потом усох до b30. Так вот мотор понемногу расходился и очередь дошла до масляного насоса. Приехал покупать и без выносов мозга и торга на пивас и бенз забрал сей предмет, с комментарием что на m62 у него после прогрева моргает давление масла. Через несколько дней он снова объявился с небольшими подробностями, что неисправность проявляется на свеже собранном моторе, замена насоса не помогла, и механический манометр показывает что всё ок, и попросил отгрузить маслостакан. После сделки, я поинтересовался, где и что за мотор он собирает. Он сказал, что купил за 150 тыс е38 с разобранным мотором. Я сразу припомнил белый 735 со свапом на m62b44 .
https://forum.bmworc.ru/showpost.php...37&postcount=2
Его просмотр можно прочитать в начале темы. На этом 735 довольно быстро лёг мотор и продаван продавал его в Любане в разобранном виде, постепенно двигаясь в цене, край цены был достигнут на отметке в 150 как выяснилось в процессе разговора. А ещё выяснились некоторые пикантные подробности, такие как - на самом деле не было там никакого свапа мотора За то!!! был свап стакана в итоге при детальном рассмотрении выяснилось, что машина внутри синяя. Салон частично покрашен в белый вместе с креслами, внутрянка багажника покрашена вместе с косами... Хорошо, что я тогда не вписался на эту экономию с налогами , а сразу было понятно, что тачка со стаканом который залит краской, так что мульки bmw не читаются, поедет на экспертизу.
Ответить с цитированием