Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #72  
непрочитанный 23.04.2015, 07:10
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,496
Kot-бегемот Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от korifey Посмотреть сообщение
Как-будто в регионах/селе/глубинке ездят на чем-то другом? Объясните мне, почему статистка продаж говорит о том, что ВАЗ востребован? Вероятно потому что, что все дебилы, но есть кучка уникумов с автосервисов/разборок?

Я не спорю, ВАз говно, отставание в технологиях и все такое. Но, что, на селе теперь вообще не ездить что ли?

С этими автомобилями страна будет ездить даже в полной изоляции.
заедь в деревню в ЛО - думаю доля отечественного автопрома едва перешагнет за 50% как и у нас в любой деревне (я уж не говорю про 600К город в самом центре Сибири) и то за счет 20-30-и более летних экземпляров без документов. а так деревня давно пересела у вас на 20 летних немцев, у нас - на усосаных рпаворуких, кои тоже давно ремонтируют в каждом совхозе спокойно.

с другой стороны - сел надвно в новую гранту. они ж ее суко из рено сделали (впервые за много лет не ебя голову, а взяв нормальный автомобиль) атам тебе и датчики парковки и датчик дождя и датчик света и 2дин голова на андрюше и томат стоит) и все это щааастье за 400 с салона (читай в нормальный автокредит)
приличнее в салоне за такие деньги не купить, вторичный рынок явно не для тех, кто ездить на томате собирается
__________________
318is
Ответить с цитированием