Показать сообщение отдельно
  #25  
непрочитанный 29.11.2015, 14:48
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Скидки на смартфоны у кого?

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
тебя ожидает очень забавный подъёб, придёт версия залоченная под чайна мобаил которую разлочили бешеным кастомом без плей маркета и т.п.
также повеселит то, что меню будет снаружи русским(ну как русским, переведённым гуглом ), подменю будет уже на английском, а ещё глубже подменю будет уже на китайском
я с таким кастомом попался на Z2, правда к тому моменту на 4PDA уже методом десятка кирпичей разобрались как в него ROW прошивку закатать, поэтому через 3-4 часа ебли телефон у меня стал с оф русской прошивкой и всеми доступными сервисами и обновлениями, но занятие по перешивке пиздец весёлое.

в случае с только вышедшим аппаратом тебе месяца 3 придётся ждать пока люди научатся нормально вливать ROW прошивку вместо CN, будешь радовать глаз железно вшитыми радостями типа байду на китайском языке.
я читал об этом) да, прошивку нужно будет сменить, факт, но, она уже есть давно на 4pda, люди уже пользуются аппаратами.. модель вышла вроде в августе или сентябре, это официально в россии тока щас начали продавать..

короч можно брать)
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием