Тема: e36 318iS => 328
Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 27.04.2010, 18:55
Аватара для VeRmiN
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 135
VeRmiN Адекват
e36 318iS => 328

Всем привет, искал на форуме где можно представится, но не нашел таковой раздел. Решил представиться следующим путем.
Зовут меня Саша, большинство меня знают как Вермина))

итак год назад стал счастливым обладателем е36 318ис M42 декабрь 1992 года.
вот так она выглядела на момент покупки




думал куплю и нихера с ней делать не буду

первый ремонт был втягивающего рэле стартера буквально на следующий день после покупки..
потом еще банка оторвалась.. ну да ладно

салон в ней был ну просто ахтунг и тут подвернулась уникальная возможность отхватить рекаро от е46 с электроприводом
цена вопроса составила 25к с подключением




потом медным тазом накрылась подвеска на ней были установлени кони спорт..
заменил я их на м-техник.

думаю ну все терь точно нихера делать не буду ну ничего хочу просто катацо.

Но хер там плавал встаю я как-то с утра подхожу к окну и вижу, чо-то блять не то с машиной моей(высота 10 этаж).. спускаюсь, подхожу к ней и я в полнейшем ахуе..



Хорошо записка была под дворником, один порядочный человек видел, что сотворили с моей машиной. Мудило на грузовике разворачивался, и как он, водитель грузовика, потом сказал ну я бля не заметил

сломан бампер, усы, поворотник крепление фары, покоцано крыло

ну собственно это и была отправная точка по прокачиванию машины

спустя месяц гемороев с гибдд и бегати по страховой мне блять выплатили 12 кусков ахиреть просто можно.

был заказан м-бампер, усы. поворотниге оригинал
и стала она вот такой




тэкс потом значит были переварены арки, т.к. родные сгинили к херам.
на этом я думал ну все точно все больше ниче не надо делать и можно о приятностях подумать

Но в один прекрасный день в гараже домкрачу машину и пиздец.. домкрат проваливается внутрь порога, наверное на весь гаражный кооператив были слышны мои матюжные вопли

были заказа ны пороге купэ новые аригинал

Потом стало куда исчезать масло, уходило блять 1500гр на 1000км. причем в мае того года менял маслосъемные, тачка не дымыла, масло так жрать стало где-т ов сентябре того года.

Меня это все стало заебывать и долго думав было принято решение перейти на 6ть цилиндрофф

был приобретен мотор м52в28 96 года выпуска с пробегом 130тыщ вроде уже не помню в конце октября приобрел. но на м42 я ездил заливая масло до марта

Сейчас постройка ближется к своему логическому завршению.
на данный момент картина такая




немног опоясню почему блять так долго уже 2 месяца ставится мотор

Был он приобретен у одного всем известного барыги..
Первый ахуй был тогда, когда я блять смотрел на генератор и нихера не понимал какже он сцуко прикручиваетцо к стакану маслянному пробил номер и ахуел гена был от мотора м43

ждал очень долго пока гену блять пришлют, прислали, да подошел но есть одно но от е46 и воздухозаборник направлен вниз вот так


как-то это не по фэншую
тут вопрос если заднюю часть нарыть с воздухозаборником, который вверх напрален, то можно будет его поменять местами??

Дальше еще интересней, воткнули мотор, мне ребята звонят и говорят, бля приезжай и сам все увидишь, я очканул
Кароче гемор состоял в том, что блять нихуя не хватает крепежа чтобы повесить впускной коллектор, шланги гура блять от праворукой, а надо от леворукой, нету кронштейна бачка гура и еще там по мелочи.

Ну я написла продавцу, тот сказал нету у нег онихера, ну я не долго думая заказал все новое аригинал а именно: напорный рука гура, шланги, гайки для впускного коллектора. ну думаю заебись скоро все будет в ажуре. Хуй!! Все детали пришли начали собирать дальше, оказалось нету никакого крепежа для гура, нашел кое-как передний кронштейн для насоса, но он(насос) сука тоже не от этого матора елси ег овешать шкиф уходит вперед на 5мм и ремень хер оденешь..

Вот на данный момент у меня есть один не понятный насос гура и один от м52 но первых выпусков, который тоже нихера не подходит

вот сижу и жду ебучий насос с крепежом от тогоже продавца, одного понять не могу какже блять так собирать то посылку можно, накидал всего подрят и пиздец..

Хорошо хоть задный мост не перепутал все встало заебизь, коробас пока только от иски остальное все заменено.

Может кто чего подскажет как гур прихерачить??
Ответить с цитированием