Показать сообщение отдельно
  #15  
непрочитанный 16.11.2012, 15:31
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: сарайчик е39

продолжим

одной из особенностей эдишн эесклюзив является оформление рамок окон, а именно смесь хром пакета с зеркальным шадоу лайном. поперечные скойки окон, а также зеркала сделаны чёрным глянцом, а окантовки хромом.
хром я ещё с е34 катастрофически нелюблю, поэтому сразу меняю его на всех машинах на шадоу. но тут я столкнулся с проблемой - зеркальный шадоу на е39 довольно большая редкость и стоит что в прибалтике, что в рф довольно неплохих денег(8-10кр), плюс проблема в том, что если на седан его ещё реально найти, то на туринг даже за 10 можно год его искать
стандартный метод решения проблемы, это покупка обычных матовых планок, и покрытие их лаком, так делают практически все, но нюанс в том, что родное покрытие это ниразу не база, плюс оно сухое, и нужной для лака агдезии не получить.

после относительно недавней смены хрома на шадоу на другом туринге у меня остался комплект хрома который и выкинуть жалко, и деть некуда.

подобрал чёрную глянцевую плёнку под вертикальные стойки, и сел обтягивать комплект лежащих хром планок.
на всё про всё ушло 3 вечера, результат превзошол все мои ожидания

пару картинок



Ответить с цитированием