Показать сообщение отдельно
  #53  
непрочитанный 18.03.2021, 16:36
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: X5 e53 n62b44 - буду звать его хорек

по последним новостям

пробег неумолимо приближается к трём сотням
в основном жена ездит, мне зимой на трояке веселее , а ей на полном приводе спокойнее

машина зиму просто отъездила, разве что купил всё таки новый акб на 100ач, ибо в морозы тот акб, что мне подогнали, осыпался полностью

жена ещё в декабре, в пробке чутка приложила машину спереди слева
крыло не жалко, ибо с ржой и будет меняться, капот не задело, бампер отыграл, только царапины, а вот на фаре колонуло стекло
на работе крыло выправил, фару скотчем заклеил, ездим так по сей день
в багажнике уже лежат новые стекла на фары с али, новые линзы хелла, новые лампы в линзы, диоды в глазки, пока всё не собраться отдать машину другу на ретрофит оптики (самому, по опыту с е90, больше не хочется этим заниматься)

разжился 177ым стилем R20, покрашены в чёрный цвет (не фонтан покрашены, на самом деле), пока так и поставлю, надо понять, как вообще ездить на двадцатках
диски именно с е53, орига, зад 10.5 перед 9.5. Странно только, что ЦО на задних 72.6, а на передних 74.1, точили штолле

с бампером передним аэро засада. по новым везде отказ, никто не везёт. висит один оригинальный в продаже на дроме, в иркутске, в сборе, за 40к. висит кстати очень давно, никто не берёт
и есть ручная лепнина на авито ~10к.
в малярку по планам в конце мая-июне, думаю предложу ребятам за оригу 25, не отдадут - возьму лепнину, хули уж делать

__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга
Ответить с цитированием