Показать сообщение отдельно
  #67  
непрочитанный 12.07.2008, 15:30
Аватара для Hawk
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: St. Petersburg
Возраст: 43
Сообщения: 3,166
Hawk Адекват
Ответ: Наклейки. Новый топик.

Типа извините, что я встреваю, но мы вроде как BMWorc называемся. Это типа такого клуба для обладателей сильно б.у. автомобилей марки БэМэВэ, в том числе и бывших обладателей, их друзей, друзей их друзей и т.п. Я не вижу никаких причин для создания наклеек типа ORC hui-znaet-chto.

Почти у каждой марки машины есть свое спорт. подразделение, у BMW оно называется motorsport, у Subaru - Technica International (STi), как оно называется у Митсу и Жопелей - я в душе неебу (ничего личного). Я бы в жизнь не наклеил бы на субару что-то вроде ORC motorsport team, ибо в моих глазах это все равно что клеить на компагт надпись типа BMWORC Technica International. А вот hawk.BMWorc.ru я бы наклеил (возникни у меня неебическое желание) - так как это обозначает принадлежность к адекватной тусовке и мне этого вполне достаточно.

Если хочется на свою жопу повесить "знак отличия" - есть масса способов это сделать - можно вместо бессмысленного флуда пойти самому и сделать себе наклейку типа "Смотрите, какой я заебись уникальный @ ORC комманда вечно чем-то недовольных в клубной символике". Слава богу, в злоебучей фантазии никто никого не ограничивает.
__________________
Бэк ту зе фьюча

Последний раз редактировалось Hawk, 12.07.2008 в 15:43. Причина: Специально, блять, для Влома :P
Ответить с цитированием