Показать сообщение отдельно
  #92  
непрочитанный 05.08.2015, 13:11
Аватара для leonidGTI
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Купчино-таун
Возраст: 40
Сообщения: 3,129
leonidGTI Адекват
Ответ: Давайте обсудим, подумаем над проектом

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
Я хуй знает. Кроме электричества больше ничего нет? Этого не может быть, я не верю нихуя. Толи ты наябываешь ленэнерго, толи топишь не весь дом, толи мерзнешь, толи выключаешь с утра и включаешь вечером. Толи дома из клееного бруса говно. У меня тариф был 4.20 дневной, 2 ночной, сейчас подорожало копеек на 20.
Есть, камин. Иногда используется, но реально редко, да и отапливаться им нереально, он скорее для интерьера...

Отопление - внизу теплый пол (вода из котла) В котле 2 выключателя, можно использовать 2квт или 4квт. На 4квт включается только когда на улице ниже -20. На верху в комнатах обогреватели элкетро. Зимой включены на двойку из 6. Из остального электрооборудования в доме - стиралка, посудомойка, энергосберегающие лампы, да зарядки для телефонов, планшетов, ноутбука. Больше вроде ничего потребляющего электричество нет. 4500 - это я взял не с потолка взял сумму. Буквально на выходных смотрели записи, сколько за год потрачено квт, и посчитали средний расход. Если хочешь - в гости приезжай, покажу )) Температура, да - 22-23 градуса, не больше.
__________________
Сменил работу. Не сменил работу.
Ответить с цитированием