Показать сообщение отдельно
  #36  
непрочитанный 13.12.2007, 08:52
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: ФАК по апгрейду подвески е30

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
А у меня нет потребности в быстрой и точной управляемости а/м. Меня вполне устраивает штатная.
Непонятно тогда, с какой целью написан первый пост. зачем улучшать то, что и так, по твоему мнению, хорошее?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
А хули ты тогда тут делаешь?
Принять участие в этой, с позволения сказать, дискуссии, меня заставила твоя некомпетентность и твой поучающий тон в изложении вещей о которых ты имеешь крайне смутное представление - основанное вдобавок не на личном опыте, а на чьих то рассказах и чтении жёлтой автопериодики
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Frag Boy. Насколько я знаю, чуть ли не единственный орк, купивший кит, вместо того, чтобы заниматься онанизмом.
Купи ему пирожок с лимоном в вашей столовке за такое проявление безграничной мудрости. Это поэтому он стал для тебя авторитетом в тюнинге Е30?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Типа диски шириной 7 дюймов на е30 должны быть с вылетом 25, и ниипёт.
Ткнуть в Етку носом или сам посмотришь?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Мне не нужна нейтральная поворачиваемость на е30. Меня более чем устраивает штатная недостаточная.
Чтоб ты знал, Е30 является машиной с избыточной поворачиваемостью
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Денис, в последний раз специально для тебя. Ибо разгребать твоё калометание утомляет.
ABs, в последний раз, специально для тебя - твои важные рассуждения с надутыми щёками о деталях, которые ты в руках не держал, машинах, на которых не ездил как раз и являются примером умственного недержания
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Если ты не в курсе.
Всё.
Не, я не в курсах, куда нам
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
У меня траффик дорогой.
Надо больше зарабатывать
Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
Чушь полная!!!
+1
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Конструктивно -- ничем, слегка другие настройки под слегка другое шасси.
Опять несёшь хуйню полную. У тебя М3 была\есть? Ты на ней ездил\ремонтировал\настраивал её?
Расписывать здесь многочисленные принципиальные отличия М3Е30 буквально во всём, что касается углов, управляемости, развесовки, аэродинамики итд просто лень- это отдельная тема.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
а тебе просто скажут спасибо автопроизводители всего мира. Им давно уже надоело закладывать в конструкцию всех дорожных машин недостаточную поворачиваемость.
Я понял, что мне напоминают твои посты- статьи неграмотных журналистов в разных клаксонах, автопанорамах - та же некомпетентность, то же изложение бреда как истины в последней инстанции
Ответить с цитированием