Показать сообщение отдельно
  #149  
непрочитанный 15.08.2011, 03:47
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Вопросы-вопросы-вопросы

Из новостей:

Мэдмэн теперь гонщик, деньги не отдает, поставил себе к-спорт винты, к-спорт тормоза 6 или 8-поршневые (не помню), ездит в финку на кольцо как к себе домой. нууооот, успешный программер в стартапе, нос воротит, проекты мои ему не интересны ()

его 36й кузов за 16 долларей являет собой грустное зрелище.

Мы тут все стареем, все хуевые, я хуевый, руки худеют, живот толстеет.
Доходы не растут, цены растут, такая хуйня.

Живу у Полины, у нас даже телека нет - он ей не нужен, да и мне уже тоже
Аренда квартиры стоит дороже виллы на Бали

Чиво еще неинтересного рассказать. Думакс совсем пропал, сидит дома все время по вечерам. Не знаю, может сексом занимается. (Что вряд ли)

Пару недель назад экипаж полицейских на наших глазах сначала захуячил мотоциклиста, потом пешехода, который решил все это снять на телефон.

Поворот налево теперь, при знаке "движение только прямо" - теперь стоит тысячу рублей (что-то новое), пишут квитанцию сразу - коррупции нет, хуле - надо жалобу писать. Эх.

Марк с Тошей меня еще не предали

Строю планы на новый сезон, надо ехать (с) - верчу глобус (виртуальный пока), наверное, поеду на машине к экватору

Холодно, голодно, жрать здесь нечего, еда полное дерьмо, вода стала вонять (новые очистные сооружения какие-то) - причем запах чувствуют только те, кто недавно приехал откуда-то. Кто живет тут, говорит "Какой запах? Ничем вода не пахнет"

В Риге меня полицейские разводили на 300 евро, суки (за поворот налево не из своего ряда), латыши, бегло говорят по-русски . Пришлось ехать в полицейский участок на разбор

У тя там чего хорошего?

Хочешь, открытку пришлю с видами Санкт-Петербурга
Адрес в личку скинь
Ответить с цитированием