Показать сообщение отдельно
  #25  
непрочитанный 10.07.2014, 19:02
Аватара для Якоу
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: СПб, Центр
Возраст: 32
Сообщения: 924
Якоу Адекват
Ответ: Audi A6 C5 или "зачем ты туда полез?"

Продолжаем, хули

Почти месяц обе ауди стояли рядом в одном неприглядном месте, пока я наконец не собрался с мыслями их перетащить более укромное местечко



За предоставленное пристанище от души благодарю Саню Snakefu. Его железная "кишка" 3х12 как ни кстати подходит под незаконное хранение органов и перекорчевывание их же в посиневшего "трупа"

Саня, муравьи и их личинки, а также прочие ползучие паучки/двухвостки/жучки передают тебе огромный привет и ждут в гости с пивом и мясом Их там блядь столько, что я забыл, как кого зовут Зато не грустно, я тащу какую-нить хуету - они тащат свои личинки куда то в недры Мир, труд, май

Так вот

Короче, начал я ковыряться с синяком. Кое-как снял неоригинальный капот. Почему делаю акцент на неоригинальность? У этих аудей в оригинале идут алюминиевые капот, крыша и крышка багажника, что делает их легкими, негниющими - охуенными короч
Неоригинал делают походу из чугуна, потому что снять капот в одно лицо оказалось категорически непросто ну да ладно, снял

дальше достаю аккум, там все достаточно просто, правда категорически ржавенько, надо бы фосфорной кислоты вырубить



отвинчиваю площадку, а там





2 иридиевых, 3 двухконтактных, 1 четырехконтактная
А еще зажигалка, что б наверняка, если свеча не подожжет
и картонки какие-то...
ну и общая неопрятность в виде грязи, пыли, и паучка Гриши (зафотать забыл)
Пока прочистил только сливное отверстие, ибо судя по грязевому уровню, вода в этом "же-лобке" поднималась выше, чем в Петербурге в 1824 году. Дальше по ходу пьесы вычищу до блеска котовых яиц (если хуй опять не упадет) да пофоткаю

Скинул форсунки, какие-то они закаканые, ну все равно решил промыть - вот и промою, че там



К концу дня скинул впуск, раскидал морду, пролил много антифриза на пол, накинул рестайлинговый капот, закурил



Решил делать рестайлинговую морду, ибо нравятся они мне больше, да и почти все есть для этого А поскольку покрас мне так и так светит, то хули мараться

Пока работа встала, нет ни финансов, ни времени, и ключ на 13 еще проебал где-т. Можт муравьи унесли?

Ну и не совсем в кассу, приехал клинер для химчистки, 1,5 месяца ехал сука



Кстати, могваирс очень рекомендую Не спам!
Для пластика и кожи у них изумительная химия, клинер этот еще не пробовал, но кала ему придется много очистить, потому что скоро уже цветы прорастут на ковре
Ответить с цитированием