Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 23.12.2014, 20:22
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
ОРК-Новый Год 2015. Опрос №3. Номинации.

В этом году за отсутствием креативной группы я решил обратиться к краунфандингу
Вы все приглашаетесь в комиссию по выбору номинантов к нашему корпоративу

Т.к. опрос под это дело толком не замутить, давайте сделаем его педальным образом: желающие проголосовать просто присылайте мне свои варианты в личку..

Присылать в формате:
"название номинации
1. победитель, основание
2. второе место, основание
3. третье место, основание
и т.д."

т.е. присылаете свой личный топ по тем номинациям, по которым хотите проголосовать. соответственно помимо кандидатов надо так же написать причину номинирования. ссылку на топик и т.п. пример тут, тут и тут.

огромная просьба - не устраивать мне вынос мозга в личке и присылать именно то, что я попросил, внаиболее удобном для свода формате. обрывки информации, к которым мне потребуется задать еще кучу наводящих вопросов, присылать не надо


Итак, номинации к голосованию:


Мудацкий поступок года — что-то такое, да я даже не знаю, как описать. Мудачество оно и в Африке мудачество. (Есть конечно и одно но — сюда можно попасть для смеха. Подарите людям лишние 5 минут жизни, жалко штоле?)

Виртуал года — Пишет, говорит, изображает...но хуй его знает кто это.

Ушедшие - номинация посвящена наиболее значимым и прикольным людям, которые слились с форума в силу тех или иных причин.

Трип года - посвящено наиболее интересным отчетам о путешествиях, к наркоманским приходам отношения не имеет

Баба года или "а тому ли я дала" *- Да, и на Орке есть бабы...

Гараж года — наиболее интересный, познавательный, обновляемый и с картинками...

Новичок года — Трудная номинация, победитель не всегда совсем новый...скорее влившийся!

Крашмен года - посвящена людям, захуячившим наибольшее количество машин, либо сделав это наиболее оригинально

Овощ года - *посвящена наиболее активным болельщикам, которые приезжали и поддерживали Орков на гонках



Давайте активнее, все в ваших руках!
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием