Показать сообщение отдельно
  #218  
непрочитанный 05.10.2017, 16:09
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Не хочу учиться, а хочу жениться

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
эмирейтс топ бп. летал в Индонезию и обратно ими.
безлимитный 12илетний вискарь особенно понравился
а мне не понравилось. пару раз летал- в БКК и Денпасар. Ночные стыковки туда- говно, а стоповер с отелем делать лень. Обратно летишь- в пять утра опять ходишь как мудак до 9. Обслуживание хз- мет. приборы меня не впечатлили

Больше всего, люблю аэрофлот своими стыковками- и серф/лыжи возят бесплатно. Но там чот места мало для ног- и вина не наливают, да

Самое пиздатое чем летал- Гонконг эирлайнс- Гонконг-Денпасар- бизнес Посадили бесплатно- извинились: "места в экономе кончились"- я скорчил рожу и сказал "потерплю" Всю дорогу улыбался

Бизнес у турков тоже понравился- в Стамбул летишь бухаешь/ешь от пуза, там на пересадке дают капсулу- в ней спишь, душ, ложа- потом грузишься на Бангкок- там тоже кровать как у Гонконга (в аэрофлоте, мама говорит, бизнес в кровать не превращается)- прилетаешь отдохнувшим. Но они жлобы, 150 евро за провоз стафа хотели, но тоже повезло- на стойке в Питере сказали "времени мало оформлять, китайцов дохуя, сдавайте ваш серф так"

Ну вот- а щас я нищеброд, никакие бизнесы-шмизнесы не покупаю уже Да и цены говно щас.
Ответить с цитированием