Показать сообщение отдельно
  #903  
непрочитанный 21.02.2016, 01:21
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Орк-сходка, общий топик со спонтанными предложениями встретиться

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
MUZz, ты о чем?
Ну что люди стали странные, урвать многие пытаются чего-то, видимо подсознательно чуют что близка расплата, и пытаются.. хотя нагими рождены нагими и уйдём.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
не отбирают чай, а гарантируют его, включая в счёт..
Макс, ты официантом или барменом работал?
Чё они там гарантируют? Отбирают чаевые и отдают с них потом муку, типа пилят на контору и сотрудников, некий "общак". Наебалово короче очередное. А вот клиент, если видит, что в счёте уже 10% включено - соответственно считает, что всё пучком и официант получил "премию", и официант пролетает. Это кстати объясняет, что при увеличении количества человек появляется 10% в счёте, при маленьких столах это не интересно хозяину.
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
я встречал заведения где в любом случае +10% за обслуживание идёт, хоть один человек, хоть десять. В основном это были заведения где часто бывают иностранцы, они видимо привыкшие к такому раскладу.
В нормальных заведениях такого не было и нет, потому что там совсем другие суммы оставляют на чай. Когда как, конечно, но обычно збс.
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
А мне вот не понятно, если ты в любом случае закладываешь +10% к счёту - почему тупо не сделать меню на 10% выше и не напрягать народ этим отдельным пунктом..
Ну это типа $99,99, или "скорость интернета до 10000000мб/с", или "цены от 99р", народ же на цифры подсознательно фокусируется, большинство по-крайней мере.
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
хз чем это легче в плане обслуживания
Ну либо по моей теории работают ребята, либо хз. Можем ваще все за разные столы сесть
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
будет кто к пяти?
Если встану раньше 14ти то может, а то надо хеир хоть сполоснуть - две недели болею, уже почти дреды на голове
А бля ещё субарик забрать.
Ответить с цитированием