Показать сообщение отдельно
  #58  
непрочитанный 25.01.2018, 10:57
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: e90 318, и воскрешение n46

вчера, значится, как ни в чем не бывало, утром приехал на работу. кореш пригнал машину на ремонт, отвез его до метро, прикатил обратно, думаю "пока помню, надо омывашку взять и залить".

прихожу такой, открываю с ключа, открыл капот залил омывашку, хлопаю капотом, нажимаю на брелке закрыть - а хуй
потыкал и так и так, ноль эмоций. сел в тачку, вставляю ключ - нифига не происходит. ощущение, что аккум сел в ноль.

ага, думаю я, та самая злополучная клемма В+. залез рукой под бардачок, нащупал провод, подёргал - хуяк - свет в тачке загорелся збс

а как назло работа расписана почти на весь день, тока вечером тачку загнать удалось. уже приготовился катить домой на маршрутке. а нет, разобрав всю херобору и сняв блок предохранителей, увидел на удивление живой провод и ответку в блоке. позвал своего электроника, он поглядел на это всё, унёс блок к себе в каморку для чистки контакта в блоке, пришёл обратно с кучей инструмента, разобрал разъём на проводе, чёта там почистил, чёта там подложил под пружинные усы, и дал гарантию что года 2 у тебя это отъездит точно, не запаривайся

в общем, обошлось лёгким испугом. збс, что это проявилось на парковке у работы, и не у жены, а то было бы конечно ппц весело...
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга
Ответить с цитированием