Показать сообщение отдельно
  #48  
непрочитанный 27.12.2017, 21:56
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 338
Родной Проблемный
Ответ: e90 318, и воскрешение n46

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
кста, а можно по каске махая лобаш взять стекло с другим номером?
я уже тоже сколов пару словил, к лету думаю будет уже смысл менять нафиг, хотелось бы намутить стекло с дыркой под большую камеру слежения за разметкой (оно на рубль-полтора всего дороже, но по моему вину ессно бьется дырка под мелкую камеру, которая на авто дальний только) благо есть возможность чипово докинуть саму камеру
каско без франшиз но ремонт не на дилере а по направлению страховой (чот проебал этот момент)
Официально никак. Ставят по вину. Не официально можно с сервисом за доплату договорится , но это как договоришься, сервис сервису рознь, гарантий нет 100%. Обращаться советую в последнюю неделю каски после оформления каски на следующий год, т к могу из за обращения сделать подороже полис.

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
rukez, нет. и стекло менять лобовое заебешься, если конечно нет прям трещины или сквозного отверстия. проходил уже
Всё зависит от страховой, проходил всё более чем удачно, у меня был ингострах, мелкий скол на стекле. Его почти и не видно было даже мне. Предлагают на выбор или к дилеру менять или в другую контору которая автостёклами занимается. К дилеру что бы попасть надо вначале в страховую приехать и зафоткать скол, что бы мой скол был виден подложили лист бумаги, но один фиг не видно, сфоткали, несколько дней паузы и записываешься к любому дилеру. Если в контору которая занимается автостёклами, то сразу туда приезжаешь вообще без показа и меняют.
Ответить с цитированием