Тема: 325ай сарай
Показать сообщение отдельно
  #25  
непрочитанный 19.03.2013, 21:30
Аватара для Nurd
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщения: 108
Nurd Проблемный
Ответ: 325ай сарай

Цитата:
Сообщение от Димис(apexи) Посмотреть сообщение
просто не совсем понятно,чего ты на людей кидаешься.....
по факту простой туринг,ни м обвеса,ни красочной истории восстановления,ничем таким она не выделяется,просто колбашенная е30 в хорошем состоянии и непонятно,какой реакции ты ожидаешь увидеть(прочитать) на данном ресурсе,тк этот форум достаточно заточен на гонки, а не на раритеты с такой историей...
все сказанное ИМХО
M-Tech нравится, но не хочу. Раньше хотел, перехотел пока что. Красочная история восстановления была у прошлого тарантаса, в который за год была вложена стоимость этой машины. Но решено было все же не пытаться вдохнуть новую жизнь в некогда убитый автомобиль, а обзавестись заведомо живым экземпляром, который нуждается лишь в небольших доделках и исправлении возрастных косяков и болячек. Который не надо гнать на стапель, которому на надо менять кузовню по кругу, а который всего лишь нуждается в хорошем уходе.

Дальше должно быть интереснее, машина у меня только два месяца. Будем надеяться все будет хорошо и она обрастет интересными ништяками, красивыми тапками, и сможет показать достойное время на том же Шушаринге. Если не в этом году, то в следующем. Мне самому еще предстоит вкатиться в трассу.
Первые вкусняшки куплены уже, губу сегодня отдал на новомодную обтяжку резиной. Посмотрим что получится.



__________________
"Для меня водительские права — моя жизнь. Если сегодня я стану пешеходом — завтра я умру." ©
Ответить с цитированием