Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #3900  
непрочитанный 19.03.2018, 13:06
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Kot-бегемот Посмотреть сообщение
во во
Кузбасс тоже в рекордсменах, но у меня, почему то нет ощущения наебалова - норот реально так голосует.
наебалово не в результатах
наебалово в бюллетенях
реально не верю что комуняки не топят сами себя начиная с года 93его где-т, совершенно осознано выставляя просто эпично-отторгающих кандидатов
Не фейковая а нормальная ком партия совершенно спокойно набирала бы 30+ процентов в стране с довольно высоким уровнем бедности и наличием среднего класса всего в паре городов, а на волне всяких смерть-сталина и дедывоевали настроений так и все 40-50%

поясню
из предложенных историей общественных концепций, всего три являются общественно-популярными, т.е. представляющими интерес не отдельных узких групп вычлененных по интересам (зеленые там, аграрии, вояки и т.п.) а именно большого количества людей, не имеющих определенных "отклонений":
- демократия - как концепция где мнение большинства любых людей является основной движения государства в том или ином направлении
напомню что по мнению отцов основателей, в абсолютизированном виде является абсолютным злом, за сим всегда скрещивается с либерализмом и немного тоталитаризмом
- коммунизм или социализм - концепция при которой потребности (как потребления так и самореализации например - не читайте ленина, читайте первоисточник маркса) человека являются первичными для государства. в чистом виде вызывает отрыжку у многих талантливых но особливо жадных людишек за сим обычно вяло перетекает именно в социализм, что в целом тоже хорошо
- "консерватизм" - по сути солянка из теологии, ретроградства и вечных ценностей. вообщем-то из этого вышли все политические течения, одни как продолжение другие, наоборот, как противопоставление
пердически, от скуки молодого поколения, которому плевать на устои, сваливается в национализм и иногда в фашизм

дык вот, идеальный строй это нечто среднее - социалистически направленный коммунизм с демократическим верховным аппаратом и отдельно вычлененными теологическим и консервативными блоками
т.е. государство ставит своей целью удовлетворение потребностей граждан, граждане голосуют за процентовки своих хотелок а те, кому хочется в церковь или рожать в поле - ходят в церковь или рожают в поле

однако (с) при этом у нас в бюллетенях:
- нарочито отторгающий коммунист со счетами во всех краях света, который вместо того чтоб нести вечное и светлое с экранов телевизоров просто умирает в кадре
- какой-то поддельный коммунист
- дура из дома2
- а что титов

фсио
и это пичаль
так что я верю и в 76 и 90 процентов
но не потому что путин хороший а потому что система знатно выстроена на днища вокруг
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием