Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 04.02.2010, 09:03
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Правила использования системы репутаций

По горячим следам решил сформулировать пару тезисов. Потом может еще допишу.


1. Любая репутация, которую вы ставите за определенный пост, должна быть обоснована и относиться к тому посту, который вы оцениваете. Понятно, что обоснованность - понятие относительное. Но я, глядя на выставленный плюс или минус, должен понять, за что вы дали его человеку. Надо понимать, что оцениваете вы не человека, а его очередной пост. Поэтому старайтесь комментировать по сути.

2. Любая попытка выпрашивания плюсов запрещена. Если я увижу, что вы создали пост, в котором в явном или неявном виде просите/мотивируете людей накинуть вам репутацию, то все полученные плюсы обнуляются, а так же вы получаете -10 в репу. Насчет просьбы в неявном виде все просто. Я в ваших витиеватых посылах особо разбираться не буду. Если увижу, что за какой-то пост люди плюсят необосновано, это будет считаться, что вы так или иначе клянчите репутацию.

3. Не ленитесь плюсовать нормальных на ваш взгляд людей за толковые посты. Тогда в следующий раз, когда очередной неадекват напишет херню, вы сможете поставить ему тут же минус, а не будете сидеть и любоваться на сообщение "вы должны дать по репе еще паре других юзеров...".
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием