Показать сообщение отдельно
  #9  
непрочитанный 23.10.2017, 13:58
Аватара для Gagnsta
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 790
Gagnsta Казуал
Ответ: Бюджетный расточитель e38 740i

Так как события проходили пол года назад и плохое стало забываться, то небольшие обрывки памяти...
На оформление машины мы убили почти весь день с 10 до 18 часов (сейчас принят закон по которому ОСАГО не требуется при перерегистрации авто ), так как машина из другого региона и страховку они не могли сделать. Откладывать не хотел, это был крайний выходной и пришлось делать у знакомой девочки и нестись на тачке до метро, а потом в центр и обратно ибо пробки
Первые впечатления от первых метров за рулём этого автомобиля, были очень грустные(( почему: Хотелось рыдать в оранжевую жилетку рабочего... Не работающие стопаки, дикие вибрации на руле, как в движении так и при торможении, чирканье задних колес об арки, так как пред владелец вкинул резину наверно от икса... Уже не помню размера но что то вроде 265 55 19. Спускающие, не ремонтно пригодное переднее колесо Грохот задней подвески, но я знал, что 2 бумеранга в кашу, текущий фриз и его запах, грохот мотора отопителя и битые пиксели, гирлянда на приборке, полоски на экране мультимедиа и через несколько дней проворачивающийся замок зажигания и люк, который не хотел убираться в уровень с крышей и желающий остаться в режиме проветривания.
Этот чертов тонер пятеркой, я отвык от тонера, последние 3 машины без тонера и неработающие парктроник :дурак:
Все эти мысли засели в моей голове, но разочарования показывать, не себе не людям не хотелось. Хотя похуй на людей, через тонер меня не видно
Прокатившись на 34ке мне показалось, что 38 со всеми своими плюхами ну может на пол шишки выше 5ки.
Первое, что было починено в авто, это деревянная панель, слева где кнопка регулировки яркости. Она просто отвались на кочке
На следующем светофоре, я снял правую и оставил по одной целой защелке на обоих и закинул клипсы в заказ.
Поставил новый огромный акб на дохера ампер, на 105 вроде
Так как старый не держал заряд, и космически быстро разряжался. Пока переоформляли машину в мрэо и двигались в очереди акб подсел и вот нас уже приглашают на площадку, а она сдохла Это пиздец товарищи... Я бегаю по парковки мрэо, но ни у кого нет прикурок... В итоге, я скидываю с 34й свою 100ку и кидаю в багажник выдрав крышку в 38м, беру срывник и медную магистраль 6ку зажимаю и она заводится Пропустили только одного С опушенными передними стеклами и рычащим пердаком заезжаем на площадку, солнце в закате 38й на площадке... Вру солнце село позже, но для словца
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  5g0nNTQB6lY.jpg
Просмотров: 80
Размер:  273.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  O4Y7wTmGfCw.jpg
Просмотров: 71
Размер:  239.4 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  термос.jpg
Просмотров: 54
Размер:  187.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  nU5foEmg8tc.jpg
Просмотров: 70
Размер:  184.8 Кбайт  

Последний раз редактировалось Gagnsta, 23.10.2017 в 14:05.
Ответить с цитированием