Показать сообщение отдельно
  #3  
непрочитанный 23.10.2017, 03:27
Аватара для Gagnsta
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 790
Gagnsta Казуал
Ответ: Бюджетный расточитель e38 740i

Одновременно со мной, себе игрушку подыскивал товарищ, но немного за другие деньги посмотрел за 600 какой то дизельный синий седан, но как то без искорки. И вот он мне звонит, поехали вместе сгоняем посмотрим 740 за 400, стоила 550, сейчас дисконт. Едем машина оказалась комплектной, за исключением копеечных молдингов, рест ноздри на доресте и шедоу форсунки омывателя на хроме. 19й 95 стиль. Машина хорошо едет, акпп без нареканий как тогда казалось)) Новый привод грм и клапана, после перескока цепи из-за разрушения обводной планки цепи. Машина не дымит, мотор отмыт после ремонта. Продавец молодой осетин. Оказал одним из самых, адекватных продавцов 38х, с которым довелось пообщаться. Видимо связано с ценовой категорией машин. Короче на вскидку вложений на 60 рубасов. Лобач, делать задние арки, на одной жук на другой шпакля просела и трещина заднего бампера, дерзкий глушитель, лопнула задняя левая банка, когда цепь перескочила или после мойки был отказ катушек. Короче V8 буль буль буль.
Первый тест драйв и сразу приключения
Кореш замялся, типа в деталях не очень...
Несколько дней я провёл в страданиях брать или нет подобный авто, в итоге при поддержке друзей и жены был куплен данный крейсер Конечно, не им же с ним ибацо.
Когда первый раз его смотрели, указал владельцу, что ролик болтается и ремень пора менять, и муфта вяленькая. Пока я мял сиськи, это поменяли и помпу за одно. Но пока меняли помпу наебнули трубу от заднего соединителя Трубу мне отдали, осталось только её подмахнуть, со снятием коллектора.
На сегодня всё, я спать. Машина куплена в мае, я из под неё не вылезаю. Так что будет, что написать
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  45Izhi4u0VQ.jpg
Просмотров: 108
Размер:  296.1 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  MW9rFtSEckA.jpg
Просмотров: 88
Размер:  211.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  _rvI3fLXVnk.jpg
Просмотров: 95
Размер:  289.8 Кбайт  

Последний раз редактировалось Gagnsta, 23.10.2017 в 03:33.
Ответить с цитированием