Показать сообщение отдельно
  #2  
непрочитанный 27.11.2017, 23:24
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,057
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Продать нельзя восстановить

так в нашей семье появился предложенный по случаю соседом форд транзит "бегимот" да да,я пишу через И
79год выпуска 2.4 дизель 60+ лошадей
как я его называю - любимый автомобиль ливанских террористов ,жалко что в "назад в будущее" они приехали не на нём

не знаю в каких передрягах тачка за свои 30+ лет побывала, но в последнее время ей отчаяно владел волгоёб!
всё что можно было воткнуть от волги- было воткнуто от волги,даже задняя дверь была от РАФика
фонари,трос капота,кардан и т.д. и т.п от газ 24 смотрелись под слоем грязи как родные.
генератор и ГТЦ и задние тормозные цилиндры от ваз 2101. (спасибо за это)
Отец устал вынимать рессоры запиханные в заднюю подвеску,автобус хоть и был достаточно интересно обшит внутри (по меркам волгоёба из грузинскойсср) но похоже что был заточен под перевозку бетонных блоков

стартер пришлось купить в финке в обмен на несколько разобраных старых и доплату 65 евро.

но в целом машина была в рабочем состоянии

не мало хлопот доставило переооформление , начиная от неродных сидений и заканчивая "какой то буквой S ,в нескольких сантиметрах по окончании номера кузова "

пройдя этот гемор, почистив,подмазав,подмандив , поменяв задний мост на "скоростной" и кпп с не вышибающими передачами мы стали наслаждаться управлением этим стальным ,обварений и усиленный кругом и везде уголками,швеллерами и квадратами, монстре.



кто тут узнает меня?

Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  DSC01486.JPG
Просмотров: 435
Размер:  1.57 Мбайт  
Ответить с цитированием