Показать сообщение отдельно
  #43  
непрочитанный 19.02.2008, 17:15
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Завтра суд

Гы нервничал шопесдец В коридоре перечитал КОАП и прочие всякие доки (спасибо и ЕуДжонусу)

Судья въебывает с оверхедом. Работает до 5, а я аж в 6 ушел

12.15.4 косяком — только они сегодня в произв. программе

Суки как обычно составили схему без меня, против меня Устные блеяния мои слушали, но игнорировали Согласилась перенести суд, хотя до этого пол-часа пиздела, что у меня был почти месяц, чтобы найти адвоката.

Парни бьются за одностор. движение с фотками, что нарушили знак "только прямо" и т.д. — не катит. Тех у кого в первый раз и/или покаявшихся, лишают на 4 мес.

Ваще весело Я сидел обложенный бумагами и под конец выдал:
Цитата:
Считаю, что не доказано, будто я выехал на полосу встречного движения. Только доказанность факта нахождения моего автомобиля на полосе, предназначенной для встречного движения, позволяет решить вопрос о моей виновности в совершении административного правонарушения.
Показания инспектора ДПС и мои противоречат друг другу, следовательно, при вынесении постановления необходимо ДОКАЗАТЬ ( т.е. привести иные доказательства как того требует гл. 26 КоАП РФ ), что я двигался по полосе встречного движения. Иных доказательств, кроме данных в протоколе нет, а согласно п.4 ст.1.5 КоАП РФ все неустранимые сомнения толкуются в пользу лица, привлекаемого к административной ответственности.
На что мне было сказано, "Тада надо было в суде Н.О. пиздится, хуле ты сюда направил. Буду решать как думается мне"

В общем щас буду готовить объемное объяснение, по результатам просера обжаловать ее постановление и т.д. Надо будет — Владимиру Путину напишу. Я знаю, он хороший и поможет, просто он не слышит глас народа
Ответить с цитированием