Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 22.03.2015, 23:27
Аватара для kyo
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: SPb Приморский район
Возраст: 36
Сообщения: 258
kyo Адекват
Способ покупки/продажи автозапчастей через Интернет

Парни, привет!

Вот не знаю, как вы, а я устал от скакания по разным форумам и сайтам в поиске различных запчастей для своих разномарочных авто. Про Авито - вообще жесть, нет ни привязки к маркам, ни к моделям, а если вводишь название по-английски, то все русские названия объявлений отсеиваются, а кто-то вообще пишет в названии объявлений сокращения. Ищешь "Мерседес", не показываются объявления с "Mercedes", а где-то "MB" нужно вводить. А если автор написал "мерс", "бимер" или VW, то точно фиг чего найдёшь, если в поиске вводишь нечто отличное от того, что написал автор...

Неплохо реализован поиск на сайте разборки ЕвроАвто, но они продают только свои запчасти и ценник там ого-го. Я вот думаю, а что если взять и сделать площадку по принципу поиска ЕвроАвто, где каждый желающий сможет бесплатно разместить любые объявления по продаже запчастей, а также найти оные для своих авто, как на Авито.

А что думаете вы?
Мне вот реально был бы полезен такой сервис.
Пока что видение полностью еще не сформировалось. Поэтому просьба: накидайте мыслей, идей, предложений, что было бы полезно иметь на таком сервисе? Чего не хватает лично вам? Чем бы вам было интересно пользоваться?

Хочу понять, нужно ли это кому, или я зря тут голову ломаю.
__________________
ex ВАЗ-21013 '84 белая
ex Mercedes-Benz 190E (w201) '87 barolo rot
ex Alfa Romeo 156 2,0 twinspark (932) '00 Nero Fuoco
Mercedes-Benz C200 kompressor (w204) '09 carneol rot
Alfa Romeo Giulietta (116)'84 V6 project
Ответить с цитированием