Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 04.06.2011, 13:52
Аватара для adacrus
Чашкодрочер =)
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Спб
Возраст: 40
Сообщения: 48
adacrus Проблемный
Золотой дождь от Замыко Никиты...

Ладно, хрен с ним с интерцепторами) начну новую тему от себя)))

И так, знаю я его не знаю))) Как будто я прячусь))) Вот моя фотка http://www.adacrus.ru/teams.php Замыко Никита, очень приятно)))

В вашем коллективе два нормальных чела, снимаю шляпу! Дима и Слава... Что вы обо мне думаете, мне пох! Здороваться вы со мной не будете, ебать) А в автографе хоть не откажете дяди гонщики))) Честь та какая!

Что касается маленьких, ну я отвечаю за свои слова! Дима, прости, но не верю что ты на шильдики смотришь! Mazda MPS, эта мазда едет 2.48))) я великий жгун на любой восьмерке так проеду) Но чел учится, что в этом плохого)? Порш, о я ебу) как на картинку смотрю) научите меня о великие, как на порше с временем 2.35.33 можно Оке просрать (2.34.88)? Маленькие они от того, что класс под новичков изначально строили! Дима- новичек?

Да даже концепция самого форума), 30 часов ждать чтоб ответить))) Конфу кто помнит у барри, не регистрации ни статусов) общались как-то!)

Ну и что вы мне сейчас ответите? Ну сносите мой профиль)
p.s. драться вы будете) боксеры) Волки))) Вы сначала узнайте о чем говорите хоть) Скажу по секрету, у нас кроме волков еще номера 007)))
Ответить с цитированием