Показать сообщение отдельно
  #7  
непрочитанный 01.09.2014, 10:49
Аватара для Kolu4ka
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 2,703
Kolu4ka Адекват
Ответ: продам балалайку на Андроиде 2.2

rukez,
- сборка: Стас, еще раз говорю, ты мыслишь правильно, но это сложно простому обывателю.
- кан модуль: на некоторых а/м присутсвует каш шина, соответственно для реализации управления штатными кнопками на руле и т.д, отображениея информации типа температуры, изменения климата, штатные парктроники - нужен кан модуль. Если кан шины нет, реализация того же управления на руле происходит - 2 проводка от магнитолы и софтинка в прошивке.
- адаптация прошивки: Для каждой ГУ, есть своя прошивка, в зависимости от типа а/м
- корпус: опять же, нужно это собирать. нужно время и желание. Не у всех оно есть. И не спорь тут.
- радио модуль: как ты его сам привяжешь к андроиду?
- лол: во-первых, характеристик железа хватает под нужны автомобильного устройства. Неподдерживаемая ось - кем это она не поддерживается? Прошивку пишут производители этих ГУ.

ну и окай. Сколько будет стоит кар-пк, гу, для opel astra h ? хочу чтоб кнопки на руле работали, работал БК, отображалась вся хуйня, которую я привык видеть на своем монохромном дисплее. Чтобы кар пк не лежал гдето под сидухой, а был на штатном месте и был в цвет штатной балалайки. Да и аукс мне тудаже, сиди привод.
ты по гороскопу не овен случаем? упрямый жопездец
__________________
e21 315 -> e21 318 -> e34 525 -> e21 320 -> e28 520
Ответить с цитированием