Показать сообщение отдельно
  #52  
непрочитанный 03.12.2016, 00:41
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: легкий гайд по WINKFP

Короче я скрестил пальцы и прошился
Предварительно заморозив кабель

Прошился правда со второго раза. Первый раз долго лилось. Нервничал сидел
Залилось и опять выскочил диалог про какие-то 13 оставшихся прошивок и вопрос - прошиваемся? Я решил что это какая-то хуйня и я же только что прошился - и отклонил щедрое предложение.
Погасил зажигание, дал минутку постоять - включил зажигание - инпой вроде читается, уже неплохо
Пытаюсь завести - хуй - крутит но не схватывает даже. Суууукаа

Думаю ладно, попробую еще раз
Повторяю процедуру программирования - льется просто в разы быстрее - видимо епром видит, что ячейки перепрошивать не надо и поэтому быстро все заливается, только сверкой полученного масива с тем, что уже сидит в чипе. В конце прошики на сей раз не повторил вопрос о очередной прошивке, а написал что все ок.
Погасил, дал постоять, завелась. Чекэнжина нет, версия прошивки в кодинг дате в инпе соответствующая той, которую заливал

Поехал прокатился, все огонь. Я ж еще не просто так прошивался - сегодня сменили забитый лопнувший кат на паук. Тачан валит

Хуй знает короче что это было и почему второй раз пролиться ей нужно было. Но главное что прокатило

Кружок кройки и шитья, хуле...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием