Показать сообщение отдельно
  #27  
непрочитанный 22.06.2015, 01:15
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
Ответ: 3 этап. Кубок «XRace Cup 2015»

Цитата:
Сообщение от Mappo Посмотреть сообщение
Если рисковать, то ради чего то. А кубки пластиковые это все херь. А на счёт пуканов, поехали бы сами в Мячково, я думаю ждала бы вас та же учесть
Чото у нас в та ни одна бмв не лидирует. Даже сток хонду 1.8 не могут объехать
А покажи мне, в каком из видов автоспорта у нас дают нечто большее? За что бьются парни на раллийных допах, например? Там уборы и похлеще бывают, причём регулярно. А виновником может стать не "какой-то дятел на прокатной тачке", а твой штурман - твоя правая рука, твой третий глаз! А призовые, и тем более зарплату за гонки у нас получают вообще единицы! Вопрос тогда - нахуй это всё? И каждый отвечает на него сам себе по-разному. И каждый, садясь за руль и одевая шлем, принимает ту степень риска, которую он сам себе обозначил как допустимую. И у каждого она разная. Кто-то садится с мыслями, как бы не сломать тачку (самому или по чужой вине), а кто-то понимает, что это может произойти в любую секунду и принимает это как должное. Для него это - всего лишь одно из правил игры, не более. Вот поэтому кто-то стреляет по тарелочкам, а кто-то бьёт тигра с десяти шагов... И каждому - своё
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием